МАХАЧКАЛА, 28 декабря. В конференц-зале исторического парка «Россия – моя история» прошла церемония чествования лучших представителей столицы в сфере спорта, туризма и молодежной политики по итогам 2022 года.
Церемония, которую ежегодно проводит Комитет по спорту, туризму и делам молодежи, призвана отметить тех, кто упорно работал в этом году на выбранном поприще, добился наивысших результатов и показал достойный пример для подражания, заслужив сегодняшнее признание и награды.
Почетных гостей награждали плакетками и ценными подарками от организаторов мероприятия. Отметим, что программу мероприятия дополнили вокальные номера солистки Дагестанской государственной филармонии Ксении Джосуевой, солистов Дагестанского государственного театра оперы и балета Белека и Салмана Абасовых и народного артиста РД Мухсина Камалова.
В Махачкале чествовали лучших спортсменов по итогам года
28 декабря 2022
Пресса
Начните сотрудничество с индивидуальной консультации по подбору инструментов и услуг.
|
|
Подписаться на
рассылку
Будьте в курсе последних новостей отрасли
Подписаться
- Комментарии
Загрузка комментариев...