
Бой за титул абсолютного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов — Макс Холлоуэй не состоится. Дело в том, что Макс Холлоуэй не допущен к бою по медицинским причинам.
«Макс продолжал сушку и был близок к нужному весу, но доктора его остановили. Доктора сняли его с турнира, мы не снимались. Макс собирался выступать», – сказал член команды Холлоуэя.
Напомним, что бой Нурмагомедов — Холлоуэй должен был пройти в ночь с 7 на 8 апреля по московскому времени в Нью-Йорке. Макс Холлоуэй вышел на замену травмированному Тони Фергюсону и должен был сразиться с Хабибом за титул чемпиона в легком весе. На данный час о судьбе поединка за звание чемпиона UFC в легком весе ничего не известно. По последней информации, Энтони Петтис заменит Макса Холлоуэя в чемпионском поединке. Отметим, что ранее ирландец Конор МакГрегор в Нью-Йорке напал на автобус, в котором ехал Хабиб Нурмагомедов со своей командой.